在锦州南站,公交线路为多样,以满足乘客的出行需求。208路公交线路从锦州南站出发,途经机务段、松山医院、南站新区等多个地点,最后到达锦州站,运营时间涵盖了...
锦州K1路公交车,起点站是锦州南站客运广场,终点站是锦州站。该线路的运营时间是06:40、07:30、08:30、09:30、10:30、11:30、12:30、13:30、14:30、15:30、17:00...
到 锦州站 公交车有205路、209路、216路、208路 。1.205路 锦州南站——锦州站,首末班:07:40-20:30;50分钟 | 15.6公里 | 步行10米 2.209路 锦州南站——锦州站...
锦州南站到锦州站公交车公交线路为快速公交205路,全程约13.7公里。205路,锦州南站——锦州站,首末班:07:40-20:3...
快速公交205路/205路 锦州站——锦州南站,首末班:07:00-20:00;锦州南站——锦州站,首末班:07:40-20:30;50分钟 | 15.6公里 | 步行10米 209路 锦州站——锦州...
末班车为20:00 205从锦州南站到锦州站的路线为 1.锦州南站2.南山道壕3.泰山路4.铁路基地5.市中医院6.市交通局7.南桥...
205路公交车首班车时间为早上六点 209路公交车首班车时间为早上六点半 208路公交车首班车时间为早上六点半
最晚的是21:30从南站发车,这趟车是专门为乘坐21:20到锦州的D7次列车的旅客服务的公交车。
锦州市205路公交 首车:07:00 末车:20:00 票价:最高票价2元 锦州市205路公交站点线路:锦州站→百货→南桥→市交通局→市中医院→锦州南站(共6站)。
松山东 - 南站新区中心小学 - 南站新区 - 松山医院 - 机务段 - 锦州南站(共22站)如此推算 最晚回锦州的应该是18.30因为运行时间大约是30~40分钟.2、209运营时间:7...
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
锦州南站公交车站的详细介绍 | 208路公交车最晚几点 | 锦州南站到北站公交车时间表 |
锦州南站到锦州站公交线路图 | 锦州南到锦州站坐几路公交车 | 锦州南站到开发区的公交时间 |
锦州公交车208线路查询 | 锦州公交车最晚到几点 | 锦州205路到南站多久 |
锦州站到南站发车时间 | 返回首页 |
返回顶部 |