是的 以T打头的车次:特别快速旅客列车。车次的表示方法为TX(X为一位或两位或三位或四位数字)次,铁路系统标准读法为“特X次”,T是汉字“特”的汉语拼音第一个字...
G246次高铁列车时刻表经过的站点有合肥南站、淮南东站、蚌埠南站、宿州东站、徐州东站、枣庄站、曲阜东站、济南站、...
K246(空调快速)车次21:20从成都始发,06:33到终点站扬州,列车全程:2266公里,运行时间:33小时13分钟,全程共...
K246次列车时刻表经过的站点有成都西站、江油站、广元站、略阳站、徽县站、两当站、凤县站、秦岭站、宝鸡站、虢镇站...
k246次列车所属宝成铁路的线路走向 宝成铁路北起陕西省宝鸡,南行达四川省成都,途经陕西、甘肃、四川三省,与成渝...
法拉利Dino 246 GTS敞篷跑车: 1969年11月都灵车展上,法拉利Dino 246 GT车型首次正式亮相,取代Dino 206 GT。 在这款跑车身上,你看不到法拉利车徽跃马标志,却能...
回答:始发站2德阳站3绵阳站4江油站5广元站6略阳站7凤州站8宝鸡站9杨陵镇站10咸阳站11西安站12三门峡站13渑池站14洛阳站15郑州站16开封站17商丘站18徐州站19新...
k246火车经过成都、德阳、绵阳、江油、广元南、略阳、宝鸡、杨陵、西安、三门峡、洛阳、郑州、开封、徐州、新沂、沭...
站序 车站 列车信息 票价(元)车次 到时 发时 历时 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/...
默认暂无内容
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
246公交车站点在哪 | 迪诺法拉利跑车图片 | 335和246高车的区别 |
246高车说明书 | 法拉利246dino | 比美高法拉利246 |
246代表啥意思 | 沈阳公交车路线信息区 | 沈阳公交车票价 |
车牌号四个数字 | 返回首页 |
返回顶部 |